Вероника Размашкина

Почему под Новый год одиночество становится наиболее ощутимым?

Лариса Казбекова

значит вы действительно один.

Аня Сиделева

у НГ стереотип семейного праздника. Вот и задумываешься.

Анна Комарова

Я думаю, что это очень индивидуально для разных людей.

Мaрия Румянцeвa

Мы приходим в этот мир одни и уходим...
Так что не только под Новый Год,кому-то одиноко всегда,а кому-то только пару дней в году.

Olga Belikova

Андрюха, не грусти, мы рядом) ) в Кодексе особенно))))

Оксана

найди дешевую шаоаву

Данила

Традиция - семейный праздник....

Н Н

если ты одинок-то да, ведь новый год в большинстве своем семейный праздник

Огнёва Женя

Потому что считается-семейным праздником. За столом собираются близкие, родные, друзья))) А если одинок-отсюда и ощущение не нужности.

Людмила Кондрашова

просто все собираются дружными семьями и дарят друг другу слова и подарки.. . это ваша псевдо СВОБОДА!!!! вы хотели быть свободными? вот и свободен от таких праздников и суматохи новогодней... наслаждайся!

Ирина Лаврова

Потому что наиболее сильно желание побыть в тишине и осмыслить прожитое.

Толик Етчик

Aндрюш, неужели никудa зaгорaть не поехaл?)))

О.
Оксана ...

Фигня ...Это просто у тебя комплексы ..