Глеб Кобзев

подскажите поможет ли вешневского мазь от восполения лимфоузлов?? ? Мама посоветовала, сказала пройдет)) ) у кого было такое

Сергей Попов

Лимфоузлы смазывать? Чушь.

Инна Рафикова

Доктор Мом попробуй
на счет лимфоузлов не знаю, но горло и гайморит только им и лечу

Анюта Саяпина

Если они у тебя ни с того ни с сего воспалились, то к врачу, он скажет точно, чем лечиться. Обычно они воспаляются если есть какие то инфекционные заболевания. В любом случае, к врачу идти придется.