Ильдарик Гумаров

У кого такое было, или кто может посоветовать!?

Мне сделали на днях аборт на сроке 8-9 недель, и назначели ряд таблеток, но обезателньо сказали начать сразу пить трихопол. Можно ли принимать его начать сразу и пока только его, и не будет ли последствий ?

Александр Мачин

пейте все, что назначено. и еще для интимной гигиены используйте дегтярное мыло. оно очень хорошо обезжараживает и заживляет. степень чистоты всегда будет II

Ольга Трущенко

Аборт по мед показаниям иль сама решила?

Ми
Минилбаева

последствия уже определенно есть... организм менялся и подготавливался к родам, а тут бабах.. и снова перестройка, да ещё как сам аборт сделали, какой квалификации врачи. То что назначили - принимайте

Мария Андрианова

Принимайте всё что назначили а то могут быть последствия