Екатерина Жуплева

Если террористы дабиваюца отставки Путина мы проста обязаны сказать им: фиг вам, Путин будет с нами вечно?

Виталий Котусов

Теракты в России - это "их" ответ на успешную политику В.Путина в последнее время в мире. Надо им отвечать тем же.

Юрий Мелешкин

И пусть помрёт все мирное население во имя Пукина

Бактыгуль Абдылдаева

С вами пусть он будет. Может вам лекарства под смерть бесплатные в дурке наконец выдадут. От зомбирования.

Дианова Ольга

С вами пусть и будет вечно. Лично с вами.

Тамара

мла. Майданутые сбежались

Максим

их внуки и дети будут кровью харькать за такие деяния

Александр Черевков

да это истина только англосакы с этим не согласны ани протива

Ксения Зинченко

Во вопрос! Дурдом отдыхает ...

***светлана ***

Боже избавь что б вечно был..

Юл
Юлия

путин мореонетка

Денис Клюев

Ой не фиг вам, а вигвам, а точнее узбекская юрта.

Антон Михайлов

Пусть он с тобой будет вечно.

Дмитрий Искатель

Надеюсь, это был сарказм?

Вероника Рудая

Путин своими терактами и хочет быть вечным охранником и покровителем своих еврейчиков, воров-олигархов. Если не станет Путина и придет каратель жуликов-олигархов, что будет?

Наталия Старковская

а почему в слове "фиг" ошибки не сделал..?.вопрос звучал бы ещё интереснее...