Мария Разживина

Как оригинально подарить коллекционные деньги?

Купила в подарок человеку, который адски любит их коллекционировать)

Борис Пустоветов

Недавно сама делала такой подарок.
Если это монета, то купите вдобавок шоколадную монетку в фольге, крупную, а металлическую монету завертите так, чтобы не поцарапать, в ткань и положите в пакетик - всё это в небольшом подарочном пакете подарите.
Если это купюра, о купите шоколадку с изображением купюры, или распечатайте и приклейте шуточное изображение купюры к шоколадке, а настоящую купюру аккуратно заверните. Дарите в одном пакетике.
Запихивать сами монеты или купюры в шоколад не гигиенично!
Человек, получающий такой подарок, сначала теряется, видя ненастоящую монету или купюру, а вы просите посмотреть внимательнее, что там в пакетике ещё есть 😉