Ан
Антон

растежение мышц?

2 дня назад занимался спортом появиалась боль .когда убираю живот в себя появляеться боль внизу слева и по середине внизу и справа иногда сбоку ближе к кости, когда начинаю качать пресс, например я его вообше не качаю, только попробывал, появилась тянет и колет низ живота по середине . у врачей был месяц назад у меня гастрит и деформация желчного, узи делал и фгдс тоже чувствую себя нормально, сидя только дисконфорт непонятное ощущение внизу по середине ближе к левому боку, когда лежу на правом боку вообще нет боль когда на левый появляеться боль в правом не всегда . это растянул что то или что это? давно не занимался спортом темболее таким тяжелым сегодня ходил по большому 3 раза кал нормальный. диета хромает. боль появляеться при резких движениях либо когда живот убираю всебя, либо когда пробую встать с кровати появляться тянущяя боль ноющая и колющая, либо в какой позе не удобной, мне 16 лет пацан ( месяц назад ходил к хирургу у меня пах болел сказал все нормально и направил к урологу мочу сдал тоже нормальная!!)

**
*дмитрий *********

Мышицы слабые....большой вес не бери... потихоньку, без фанатизма.. прес качай по 5 раз один подход в день, через неделю увелич в двое... тихончко... иначе связки или мышицу порвешь, тогда весело будет...