Се
Семён

Можно ли ребенку (16лет) поехать самостоятельно в др. город на поезде, будут ли действовать льготы, какие нужны документы

Екатерина Кляшторная

Можно. Паспорт, билет. Школьникам льготы есть только в плацкартных вагонах.

Султан Каландаров

СТРАНУ указывайте . Наобум отвечать без ссылок не хотелось бы .

Наташа Безугленко

Можно. Льготы - для школьников в течение учебного года. Если билет не продадут - это нарушение прав, обращайтесь в суд и в общество защиты прав потребителей. Желательно в присутствии родителей или лиц, их заменяющих