Ал
Алан

Будут ли действовать льготы, для студентов, на приобретение билетов на поезда дальнего следования?

Джон Скаво

все льготы указываются на сайте rzd.ru
судя по возросшим аппетитам Якунина, повышению цен на плацкарт а потом и вообще его отмене - нищие студенты тем более ему безразличны

Алексей Романов

они и сейчас действуют, нужно принести справку что ты учишься и студенческий, льгота действует на купе -верхние полки.

Нюся Крючкова

Сейчас действует льготный проезд для студентов очных отделений -50% для проезда на верхних полках в купейных вагонах поездов дальнего следования. Сохранится ли эта льгота в 2013 году -- пока сведений об отмене данной льготы не поступало.