Cтас Редька

Будет ли действителен Бесплатный билет на поезд дальнего следования если нет удостовирения железнодорожника

Надежда Пискарева

Начиная с прошлого года установлен порядок, что при оформлении билетов по транспортному требованию полагается предъявлять паспорт. По удостоверению теперь билет не оформят. Поэтому для поездки с собой также нужен паспорт, а удостоверение не нужно.

Юлия Дунаева

Нет, без удостоверения он недействителен

Дмитрий Струков

Тогда пол страны будут так ездить