Анютка

Можно ли поменять билет дальнего следования?

Можно ли поменять билет дальнего следования с 8 июля 2013г на билет датой раньше 6 июля 2013г.? Если возможно то сколько денег при этом потеряешь?

София Живилова

сдать и купить новый.
потеря - 150 рублей с билета, насколько я помню

Анатолий Гринчук

сдаете один билет и покупаете другой. правила на rzd.ru

Сергей

Можно сдать билет на первый поезд и купить на другой, сзади на билете написана вроде информация по его сдаче. Удерживается 50 % стоимости при возврате.

Одна Такая

смотря из какого города
в Москве билет, купленный заранее- в разы дешевле
Попробуй сначала купить
сдавал даже после отправления, через час- 80% вернули!

Ви
Виталий

что значит дальнего следования? Есть поезд дальнего следования, но не билет.
В любом случае билет вы сдать можете и практически без потерь.
Есть определенное время, когда потери будут, я уже не помню - но если сдавать за сутки, то возмещают не всю стоимость, процентов 60-80, а если поезд уже ушел, то могут и вообще ничего не возместить, а может и возместить, честно говоря я эти правила не помню, надо читать.
В любом случае если до поезда еще ого-го как далеко, то сдавайте билет и ничего вы не потеряете, может быть только комиссию копеечную- но она была потрачена на оформление этого билета, который вы сейчас сдаете, поэтому естественно такая комиссия не возвращается
Почитайте правила РЖД у них на сайте есть

и не бывает такого, что если купишь билет на поезд заранее, то будет дешевле, что за чушь тут написали, это не самолет, у авиакомпаний есть такое- разные билеты стоят по-разному и в разное время их продажи.
На поезд есть дорогой люкс, есть купе чуть дешевле, а есть плацкарт совсем дешево и всё. Не важно когда покупаете билет за 45 суток до отправления или вообще за час до поезда! От этого он дороже не становится! В РЖД нет такой политики