Ольга Свистунова

Покупка билетов РЖД дальнего следования

Ни когда не покупала билеты РЖД on-line. Хотела бы посоветоваться, стоит ли и бывают ли проблемы при покупке on-line

Любовь Дакиева

Конечно стоит, это удобно, быстро и не нужно стоять в очереди. Просто заходите на сайт www.rzd.ru выбираете, платите картой и получаете на эл. почту Ваш электронный билет

Ma
Mariya

Покупаю билеты на сайте РЖД уже несколько лет, а ездить приходится каждый месяц . Никогда проблем не возникало! На сайте есть вся необходимая информация.

Лилия Полякова

а может быть не начинать. это же как наркотик. потом не соскочить. а кассирка в кассе ждет вас