Оксана

Можно по билету ржд дальнего следования ехать в пригородных электричках?

Даша

Нельзя

Екатерина Кошель

У дальних и пригородных поездов теперь разные хозяева. В обоих случаях это не РЖД. Дальние поезда принадлежат ФПК (федеральной пассажирской компании) , пригородные - разным ___ППК. Кошельки у них тоже разные. Поэтому билеты на каждую часть маршрута приходится брать по отдельности.

Денис Белоусов

Конечно нельзя.

Денис Петрунин

Нет, нельзя

Наум Извольский

Нет, разумеется.

Bek-1 Djon

с какой стати?