Александр Черевков

Как выехать из Красногорска до Москвы, в новый год, после 12?

Метро до 2х
а общественный транспорт обещают до 3 но только востребованные маршруты (не понятно какие именно) и то в Москве

а вот на чем попасть в Москву из области не понятно

электрички до 12

Nastya Eremenko

ну до Тушено по любому маршрутка будет ходить, я имею в виду метро тушено у или до митино

Отабек Мусаев

про "по любому маршрутку" улыбнуло 🙂

по сути - Красногорск - не деревня в два дома, через него по Волоколамке 10 км катиться, поэтому решение будет зависеть от того откуда отступать будете:
- Пойма -> пехом до м.Мякинино\Волоколамской
- старый город\Брусчатый поселок -> пехом до Митино
- Чернево\Столичный\Райцентр\СГШ -> 0.30 - 0.40 542-м до Тушино
- Южный 0.20 549

Станислав Суханов

стало быть, выход один . На бровях !

Амирхон Мансуров

До метро Митино можно пешком дойти. Минут 30-40.

Николай Микешин

По льду через москву реку, к метро митино.

Иринка

от павшина наверняка что то будет ходить ...