Евгений Тебякин

Можно ли как то приклеить кошке усы обратно! (ПОМОГИТЕ СРОЧНО)

Отрезал кошке половину усов теперь не знаю что делать сижу плачу!

Наталья Дацюк

не плачь. это же не лапа.)) ) Отрастут новые.

Николай Васев

Не бойся отростут у твоей кошки усы!

Вера

усы отрастут, но вы побрейте себя наголо

Анастасия Моргунова

Зачем ты отрезал кошке усы ???ИХ УЖЕ НЕ КАК НЕ ПРИКЛЕИТЬ !!!Они сами отростут !

Олег Румянцев

скажи родителям а у кошки усы сами отрастут

Андрей Полынкин

странный вопрос, кошки есть вообще без усов

Анжела

А смысл? Если наслушались страшилок, что кошки без усов умирают - забудьте, ничего с кисой не случится.

Соколова Юля

отрежь себе пипиську, тоже отрастёт !!!

Наталья Пескова

У нее отрастут, не бойся. Бойся гнева родителей. Но лучше сразу сознайся - они простят.

Юля Глазырина

Киса будет в порядке. Отрезали так отрезали.. . отрастут новые.