Aiazbek Asanbekov

вопрос девушкам. . Что это?

Добрый день. Мне 13. Я у себя недавно заметила на ореоле соска маленькое маленькое (очень маленькое) черненькое пятнышко. Потом я это пятнышко раскорябала (нечаянно) . Сейчас у меня появилась болячка на этом месте. Скажите пожалуйста, когда у меня пройдет эта болячка.. . И чем ее лечить. . Она не растет. . Она очень маленькая. Маме даже как-то сказать стыдно. А к врачу нет времени сходить. Жду ваших ответов!: *

Анна Матюшенко

Извини, хоть и не девушка, но все же тебе отвечу. Скорей всего ты сковырнула родинку, в таком случае очень желательно сходить к врачу, например, хирургу и показать ему.
И совет, никогда не скрывай от мамы ситуации с твоим здоровьем, даже когда что-то кажется тебе мелочью, посоветуйся с ней, стыдиться тут совершенно нечего.