Аннет Алексеева

ужасная боль в горле, подскажите эффективное средство? Завтра Новый год, а глотать очень больно, помогите!!!

Михаил

Гексорал, Биопорокс

Мария Починкина

Полощите горло почаще. Банально, но факт.

Роман Сидоренко

Облейся холодной водой.

Ирина Белоущенко

биопорокс дорого но эффективно

Марина Петракова

Не пейте холодного Биопорокс хорош

Стеблянко Виктория

За день все конечно не пройдет, но должно стать легче от полосканий спиртовым раствором прополиса, водой с медом. Неплохое средство Гексорал (спрей и раствор для полоскания).

Сергей Шеметов

ударь со всех сторон-полощи календулой, эвкалиптом, потом смазывай облепиховым маслом и хлорофиллиптом, рассасывай таблетки, мне фарингасепт нравится, септолете тоже хорош, на ночь можно бисептол просасать, только именно просасать, все поочереди делай, на завтра легче станет

Антон

таблетки рассасывающие Фалиминт + частое полоскание отваром шалфея

Владимир Воробьев

полоскание горла содой, солью, мазать йодинолом. сег утром заболела горло, я это делала, уже горло почти не болит.