Сергей Калинин

Боли в районе печени и температура, что это может быть?

Проснулся как то утром и уже плохо себя начал чувствовать голова болела и подташнивало немного, затем вечером начало болеть под правым ребром и высокая температура, боли как будто под дых били не прстоянные. Прошло уде три дня мне стало лучше температуры нет но боли под правым ребром остались хоть и намного реже, а так общее самочувствие нормальное, что это может быть и что можно сделать?

Люба Королева

ко врачу сходи, и посиди ка на диете

Колян

Надышался краски, или что-то выпил, типа молока с селедкой... Корпоратив давно был?