Людмила Кондрашова

Мне 17,хотел бы поступать в академию Зенита, не поздно ли? и когда должень пойти?

Ирина Гришина

Никогда не поздно, но если конечно тебе не лет 40)) для футбола это многовато.
НУ а если есть способности то тем более дерзай нашей стране нужны хорошие футболисты)

Алексей Илюхин

Поступи для начала в первый класс общеобразовательной школы.