Yula Bobrovskaya

Мне продали телефон с царапинами, смогу ли я поменять его на другой?

Натусик

Теперь не докажешь,что именно такой продали.Надо было сразу смотреть.

Евгений Герасимов

ДА, если предоставишь его в таком же состоянии

Алексей Бацких

Нет - телефон относится к сложным техническим устройствам и обмену подлежит только по заключению сервисного центра. Царапины не являются гарантийным случаем...

Виктор Бочаров

Нельзя. Внешние повреждения не являются поводом для предъявления претензий к продавцу т. к. нельзя доказать что повреждения сделали не вы.