Вячеслав Юрьевич

поменяют ли мне телефон, если:

1.Мне поставили карту памяти, а телефон пишет, что памяти нет.
2.Продавец сказала, что вспышка фоткает четко, а выходит -на улице-нет.
3.Очень быстро разряжается, у других людей хватает на 4суток. И когда я ложусь спать, я ставлю его на спящий режим, просыпаюсь, а телефон пишет, что батарея разряжена, а перед сном я его заряжала.
4.Фай вай включен, а телефон пишет нет инет подключения.

Марийка Lopatkina

Есть желание купить недорогой Водонепроницаемый чехол?
Заходите сюда: http://do900.ru/vodonepronicaemyi-chehol.html

Сергей Масляев

отошлют на экспертизу, если брак заводской- ремонт, обмен или возврат денежных средств, если брака не найдут, вернут в том же состоянии

Жолчубек Дюшембиев

Если две недели с момента покупки не прошло-однозначно. Если больше, то для начала отправят в сервисный центр и понесется...

Слава Юркин

Нет не поменяют, а тебе посоветую - разобраться с телефоном "как пользоваться" и с памятью в нём.