Евгений Дульнев

Обязаны ли поменять телефон если...

Я купил телефон, пришел домой и он не воспроизводит симкарты (не видит их), обязаны ли мне поменять его на такой же или вернуть деньги? Прошло 1 день со дня покупки!
Заранее спасибо!

Алексей Носков

Если сохранился чек и гарантийник с коробкой то конечно поменяют! Конечно вы должны его было ещё в салоне проверить и из за этого может быть геморой но если люди честные то обменяете без проблемм

Ма
Мария

Обязаны согласно Закону о торговле даже вернуть деньги, если вас не устроил товар, а причины даже не важны!

Сархан Ализаде

по законам прав потребителя товар обязаны принять если были соблюдены гарантийные условия