Анастасия Голоцукова

Мне поменяют телефон если:

1.Вай фай включён, а интернет не работает.
2.Продавец сказала, что при вспышке фоткает отлично, а на самом деле-плохо.

3.Карта памяти вставлена, а пишут, что нет памяти.

4.Очень быстро разряжается.

Даниил Павлов

2 недели если не прошло, то могут поменять, если да, то только в сервис вам его отправят

Наталья Соловьева

1. говно роутер
2. как заявлено так и фоткает

3. нужны рут права

4. см п. 3

Мага Загиров

не поменяют, отсутствие мозга не является причиной замены

Денис Евд

Скорее всего нет. Быстро разряжается, значит надо закрыть лишние приложения. Фото, оно для телефона может быть и хорошее, это же не зеркальный фотоаппарат. Инет не работает, это просто надо в настройках покопаться.

Глеб Лапков

Если после сброса на завод. настройки будет разряжаться, то обменять могут, но скорее всего отремонтируют, если в матери брак. Еще можно попытаться ссылаться на недостоверную консультацию, в ЗОЗПП пункт такой был помню. Также попробуй wifi в нескольких точках доступа проверить. Если не будет работать то тоже повод для возврата. Если деньги на отрез откажутся возвращать, можно требовать обмена с доплатой. Удачи)