Роман

Может поменять телефон?

У меня телефон htc One купили за 150$ в марте, а сейчас на нём трещина см 8 примерно. Сам глючит, гарантия истекла (на месяц) . Мама не знает на счёт трещины. Тут я подумала может мне поменять телефон на Nokia? А чё? Он надёжный, не кто не украдет время мне только время смотреть ну и звонить. На старый буду фоткать, но у меня есть фотоаппарат. И зарежать надо будет раз в месяц. Как думаете?

Мне ненужны айфоны

Надежда Глазунова

я бы починил или продал с трещиной на Авито. У меня вот совсем простой телефон, а остальным пользуюсь на планшете

Елена Кадлен

Копеешный вопрос дело сугубо личное