Маруся

не понимаю новый сайт )) купил амулет черного солнца ) подскажите )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) хотел бы узнать нормальное значение ...т. к. продавец отказался мне про него рассказывать, сказал только что его выбирает только нуждающийся.)

Ir
Ira

Значения точного не знаю! Трактовок -много у него! Но Вам не стоит его носить! Не Ваш он..и може принести Вам не приятности! Не даром -продавец-промолчал.. Это прогноз! Удачи Вам!

Алексей

2 круга, в первом собирается негативная энергия и разная вообще, во втором она фильтруется и преобразовывается в гармоничную правильную энергию, хороший амулет

Женя Максимчук

точно плюшка))