Анатолий Тарасенков

народный депутат народной думы Владимир Рыжков родственник ли председателя правительства СССР Николая Рыжкова?

Ле
Лена

Среди народных депутатов нынешней Думы РЫЖКОВЫХ нет.

Николай Иванович Рыжков, бывший депутат ГД, член Совета Федерации (с 2003 года) ,
до 2011 года президент Российского союза товаропроизводителей,

никакого отношения к
Рыжкову Владимиру Александровичу,
ранее — независимый депутат Госдумы (с 1993 по 2007 год) , лидер фракции «Наш дом — Россия» , первый вице-спикер Госдумы, заместитель главы администрации Алтайского края,
никакого отношения не имеет.