Татьяна Махалина

Рыжков, Николай Иванович, 7-й Председатель Совета Министров СССР, когда случился взрыв на Чернобыльской АЭС, спасал Нас!

Рыжков, Николай Иванович, 7-й Председатель Совета Министров СССР, когда случился взрыв на Чернобыльской АЭС, вылетел туда на вертолете, пригласил на облет места трагедии и Михаила Сергеевича Горбачева президента СССР, тот нашел отговорку не лететь в зону бедствия, а теперь вопрос: трусость или правильный ход, ведь Союз огромный и нельзя оставлять руль без присмотра, поэтому Он остался в г. Москве !?

М. С. Горбачев не полетел к АЭС, а Рыжков, Н. И. нахватался радиации, как и все кто принимал участие в спасении людей находящихся в зоне повышенной радиоактивной опасности на территории аварии !

Есть догадка, что президент на тот момент решил не оставлять народ без своей опеки, вертолет мог и не вернуться от туда, а в СССР наступали перемены !

Андрей Матвеев

если бы не Горбачёв, тогда был бы одобрямс, и хренбы ты вякнул плохо про правительство!

K*
Konstantin *****

там по моему, директора и еще пару человек посадили.. (стрелочников)... Не так ли ?

Екатерина Зверева

Точно. А вопрос в чем? Типа, Горбачёв струсил?

Самойлова Светлана

Рыжков то ещё чмо! По ситуации на Украине за ним наблюдаются действия по срыву гуманитарной помощи Украине!
Однако, причины этого мне не ведомы!
да и по роже его видно - тщеславный человек!