Александр Харитонов

Кто творит погоду в России мормоны, баптисты, пятидесятники, масоны, сахаджи, кришнаиды, адвентисты или?

Алексей Жаринов

погоду? сатана здесь правит бал, люди гибнут за металл. шаляпин поёт

Жолчубек Дюшембиев

масоны!! ну если совсем глобально-то боги)

Дима Сидонов

Циклоны и антициклоны.

Ди
Диана

...или....

Наталья Дюрина

Не, Кокакола иМагдоналц рулят! 🙂

Чика

"Евреи"

Сергей Ващилин

Если в кране нет воды, значит выпили ж.... ды.

Маргарита Зайцева

Они все масоны, какая разница-то

Настя Падкина

трудно сказать, но самые весёлые и вообще позитивные из вашего списка - баптисты! - счастливые христиане, добродушные и хорошие люди.

Марина Ракова

вот вы зажрались