Роман Зыков

Ищу обувь Помогите, чем отличаются кеды от шуз? И где можно купить шузы в Екатеринбурге? За ранее, спасибо)

Таня Морудова

Где вы вообще такое услышали "шузы"? Шузы - это по-английски обувь, к которой относятся и ботинки, и кроссовки, и туфли и т. п. Вы уж определитель, что вам конкретно нужно. Где покупать? Могу порекомендовать интернет магазин Wildberries, который как раз имеет пункт самовывоза в вашем городе. Он торгует стильной мужской/женской одеждой и обувью. Сейчас сезон новогодних подарков, так что возможно успеете прикупить что-нибудь по привлекательной цене (на весь ассортимент - скидка 13%). Вот, к примеру, раздел, где можете найти кеды от различных производителей.
Удачных покупок и с Новым Годом!
http://www.wildberries.ru/catalog/1249/women.aspx

Анастасия Головина

Кеды - это тряпочные спортивные тапочки на резиновой подошве со шнурками.
Шузы - это сленговое слово, название любой обуви от английского слова shoes.