Юрий Арчаков

Посоветуйте книгу по дизайну, в которой можно прочитать о связи между ассоциацией и изображением.

Добрый день. Изучаю дизайн самостоятельно (самоучка) . До этого учился рисовать, работать с цветами. Однако, есть определенные знания, которые, как я чувствую существуют, но у меня их нет. Знания о том, как с помощью изображение передать определенный настрой, определенный психологический ассоциативный ряд что-ли. Не знаю как правильно это определить.

Роман

Иоган Иттен "исскуства цвета" "искусства формы"