Марина Щепотько

Кто зарабатывал методом, который предложен на inhomework.ru?

Не давно, нашел способ заработка в интернете "Метод
заработка в сети из 7 шагов". Схема прозрачная в теории вроде все
сработает и деньги вроде небольшие, а как на практике? Может, кто сталкивался с
такими способами? Подскажите, но только не просто да/нет, если не знаете лучше
вообще не отвечать!

Андрей Викторович

ВСе это лохотрон.

Сергей Стадник

на сеоспринт заработать нормально не реально, а идти туда где с тебя деньги просят по моему не разумно, если хочешь заработать реальные деньги напиши мне, не каких вложений работа связана с продажами, сам можешь убедится что там где я предлагаю работать заработать гораздо реальнее.

Лилия Полякова

Суть такова. В любом деле, то ли просто офисная работа, или работа слесарем, или грузчиком, работа трафик менеджером и т. д. и т. п. вся она имеет место быть изучена, поднаторёна. Если не будешь знать как правильно брать мешок (если ты грузчик) быстро сорвешь спину и на этом твоя работа закончиться, но или выматаешся через 5-7 ходок (переносок) , так же и со слесарем, нужно многое знать, какие инструментя и где применять, какой ремонт производить чего то там, не говоря об о стальном. Так что тот кто это рекламирует прав что это работает. И тот кто покупает (без опыта) и попробовав орет что не работает то же прав. СУТЬ? Учиться, учиться и еще раз учиться