Анна Овсянникова

когда женщина беременеет с помощью ворожеи недолгажданным ребенком, а чтобы всем что то доказать... чем это плачевно?

Сергей Кабачков

наказанием свыше

Павел Кондратьев

ну грешно это лучше этого не делать а забеременеть от любимого когда придет время

Олим Олимов

беременейте рожайте, с помощью ворожеи, мужа, саседа, любимого человека, и все будет нармально. появится на нашей плонете еще один человечек. пусть живет и радуется и вы вместе с ним. и кто здесь сказал что появление жизни это грех. обсурд. не умничайте. да еще . а кто вам сказал если оказывается помощь от бесплодия всегда заслуга кого то из нас. пары живут и несколько лет без детей потом один ребенок за другим. раскажу случай. не было детей у поженившихся, я сказал девушке дело не в тебе, так как она хотела детей то развелась и вышла снова замуж и опять дети не получались, я снова сказал дело не в тебе, опять она поверила мне и в третий раз вышла замуж и опять детей нет, я снова сказал что дело не в тебе. она ответила я выйду замуж и в четвертый раз но если детей не будет делать их придется вам. результат трое прекрасных детей. при встрече говорит спосибо. и я ей тоже говорю передай спосибо своему мужу, она за что, за то что делать детей не пришлось мне. и если вы привораживали коо то только что бы иметь детей а не из за каких то личных мативов не грех. если присуствует личный мотив просто сходите на исповедь. делать оборт на много больший грех чем поступок после каторого появится жизнь.