Pupkov Pupkov

ПРИ знаем--вопрос молочница (кандидоз) взбодрил женщин, и не зря. Последствия самые плачевные. Во время когда МАГ еще и

мог лечить таких проблем не было. Доказать? Какой процент населения "рАЗВИТЫХ" сидит на Аптеке? Только очень тупой и заинтересованный станет возражать. И еще, вопрос о первом самце, об этом знают настолько давно, что уже и не помнят. А особливо умные под это еще теорию не придумали, а факты на лицо. Не хотим никого оскорблять, но посмотрим факты -- принцесса Диана, кумир конюхов и прачек, подарила Английской короне принца Гарри -- короля недавнего секс скандала. Можете проверить в новостях. Так что правы были те, кто не зная о науке телегония, говорили о том, что первый самец портит породу. Но вернемся к молочнице, не считающейся венерическим заболеванием, но оказывающая прямое влияние на потомство. Вслух этого не говорят, но многие знают. А ведь еще Эпикур знал как это устранять! Конечно во все времена "светила" науки признавали только свои знания. Нам например, пришлось видеть как сибирскую язву излечили за три дня просто водой и молитвой. Можно возражать много, но факт есть факт. А выкат волоса ржаным мякишем при младенческой и роже, многие еще помнят. Раньше лечил тот кто умел, потому что за неправильное лечение запросто мог быть повешенным, а сейчас необходимо не нарушать стандартных методик, а с больным -- хрен с ним, спишут профсоюзы. Нам жаль пациентов Скобелевой, явно видно, что на чужую боль ей давно уже на.... Написать можно много фактов, было бы кому. А так остается только похихикать.
ПОХИХИКАЕМ.

Опкм114 Салют

ну и к чему столько слов? обычный шизофренический бред, который даже молитвой не вылечишь