Аня Лазарева

ПРИ знаем--тяжеловато сформулироват. Ладно, к приворотам относимся отрицательно, зная последствия. Вопрос к знающим. Есть зна

комый, знаем больше двадцати лет, неплохой парень. Ушла жена, давно, и как то сломался. Не бедный, в его сундук не лезем, но знаем недавно там с пол лимона капусты еще было. Но прокакает все сученок. Его денег не жалко. сам взрослый мальчик уже, и мог бы иметь намного больше. Достал нытьем--семью хочу, а сам надуться не хочет--а без потуг что то получить в принципе невозможно. Вот и решили, возможно кто то захочется с ним поморочится. Без кидка. парень не плохой и в принципе не бедный, но узду жесткую требует. Привороты не пройдут--не допустим, и сводничеством заниматься не будем. Разбирайтесь сами. Здесь много ноющих о одиночестве, вот вам и неплохой шанс. Явный недостаток. немного заикается и не геракл, обыкновенный без физических уродств. Повторяем--не вмешивать, все сами. Предсказания тоже не нужны, все сами.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Jm Stereo

глупость