Ан
Анвар

Экспорт видео в media encoder

Ребята помогите, с недавнего времени при экспорте видео стало вылазить вот такое окно. Переустановила полностью пакет адобе и все равно вылазит эта хрень! Что это и что с этим делать?

Руслан Ибляминов

Экспорт делайте с корневого диска (можно с рабочего стола) и желательно на другой винт (быстрее рендерит) , или непосредственно из редактора.

Елена Арсеньева Арсеньева

поищите лтвет на форуме доктора вована

Ринат

а окно вылазит на одном и том же проекте или на разных?

Алёна Григорьева

Проверь, что б не было кириллицы по пути к файлам.
И вспомни, что недавно установила (удали это) .

Вижу программа русифицированная - они очень капризные.

Катя Катерина

Как минимум, проверить винт на битые кластеры, из-за которых скорость чтения/записи инфы падает до нуля.
Тупо переустановка не поможет. Нужно ещё dll-ки поудалять нафиг.

Татьяна Пивоварова

Обычно такое происходит, когда превышено время ожидания. Причин может быть много. Программа здесь не при чем. Возможно, проблема в железе или софте, который подгружает системный диск на 100%