Венера Палашкина

Как установить Adobe Media Encoder Cs4

Скачиваю вроде как отдельные версии Media Encoder,но сам установщик отказывается устанавливать (простите за тавтологию). Думал, может нужно куда то скинуть, но вроде как эта версия не требует работы с чем либо.

Владимир Коровин

Энкодер сам по себе не встанет. Он прикручивается к Премьеру. Это ведь не Энкор (прога авторинга) .
Как вариант: данная версия Энкодера не согласуется с установленным Премьером (слишком новая или слишком старая).

Александр Степин

Качай полностью MC. Или проверь подходит твоя версия ОС.

Tik Yericyan

он идёт с Премьером в куче...