Алексей Самарин

Голобализация. Кого "глобализаторы" выберут в качестве покорных и безропотных обеспечителей демократии ?

Ведь если присмотреться, то все существовавшие со времен древней Греции демократии, обеспечивали рабы или государства -вассалы

Наталия Козлова

уже выбраны)) ) Это толерасты, геи, либералы, купленные СМИ и шоу-бизнес.