Владимир

Зачем в Сталинград ввели ввели десятки грузовиков с военными? Что намечается? Что будет? Коменд час ?

https://www.youtube.com/watch?v=BMKpcXFKYbA

Михаил Варичев

может фашисты опять приехали?

О@
Ольга @>

Наверное будут делать чистку рассадников

Николай Моложон

А почему нет. Ответ террористам должен быть адекватным...

Альбина

После драки кулаками не машут. Раньше надо было расчухать и вводить патрули по наводке ФСБ. Теперь просто видимость работы

Олег Андреев

видно там собралась группировка которая имеет своей целью разделение России, будут всех зачищать, на сколько мне известно вчера массово задержали много людей без права пребывания в России

Аня Лазарева

принимают повышеннные меры безопасности. может, негласно перетрахнут волгоградские кавказские диаспоры

Олег Тен

Манштайн наступает. Грузовики с войсками через час драпанут, если нквд не начнет расстрелы паникеров. 1943г. Сталинград.

Аня Юрченко

Боятся своих граждан, вот и с Кавказа (кстати) прислали.

Бауыржан

Террористов ищут по отслеживанию мобильников, это длительная работа на долгие недели чтобы все разговоры тысяч людей прослушать и не факт что вообще клюнет. Может и признается кто, а может будет висяк. А пока ищут по первой будет вводится особый режим. Вот когда олимпиада начнется и после ее окончания будут еще более мощные и взрывы и даже возможно начнется война для России понятно с кем.

Юля Яковлева

А "чистка" уже началась. Только вам не покажут подробности по ТВ на этот раз. Тем более, что кое кто из задерживаемых пытался оказать сопротивление.

Оксана Григорьева

Чтобы народ бузить не начал. Боятся сволочи...

Настя

Опосля второго взрыва, оперативный штаб подумал, что может пора бы и усиление ввести. Ну там полицаев на улицы вывести и задействовать пацанов из внутренних войск.
Если так пойдет, то со дня на день додумаются и комендантский час ввести, закрыть город и тотальные облавы провести. Хотя если еще раз не рванет, то не додумаются.

Просто Толик

Это не так много, как кажется (хотя выглядит круто) - равномерно по большому городу расставить патрули с ВВ МВД, отслеживать подозрительных и пресекать рецидивы на новогодние дни. Никаких БТР, так что часа Х не будет. Как приехали, так и уедут.

Игорь Светлов

может и правильно. .
выж не хотите ещё одного взрыва ?

пусть начинают шерстить всех чурбандосов. .
пусть уже хоть что то делают..