Сергей

"За каждую жизнь наших военных боевики заплатят десятками и сотнями своих. " Ну че, понеслась? (18+)

http://www.youtube.com/watch?v=1lVavDFnn-o

Кровь, кишки, слезы, сопли, расчлененка и прочая хрен. Беременным там и вообще не надо смотреть. удачи. Петро любят свой народ)))

Ол
Ольга

твари, слов нет

Ольга Чиняева

Украинцы, как никто, сильны в убийствах безоружных.
..
Думаю, смерть 30 львовских десантников тут не причем.
Просто халява убить подвернулась, потому и убили. .
В этом суть украинства.

Любоня

Пора бы уже у каклов город Хуев забрать. .

А то разнесут к Куям...

Vadim Rusov

петя договорился, главное, что все запротоколированно

Жадоба Star

Ненавижу пендосов. Есть много способов "привезти" им горе в дома, чтоб они, суки поняли, что происходит (...

Нуридин Нурлаев

пиздеть не мешки ворочать

Настенка

Вот точно так же вели себя немецко-фашистские каратели. За каждого убитого солдата вермахта подпольщиками партизанами на оккупированной территории - десять-двадцать заложников из мирного населения. Даже методы не нужно выдумывать, всё по старым лекалам. Только бы не оглушил бы гром возмездия свидомых киевлян, который в 1945 году продавил весь Берлин до основания.