Эркетайка Омка

Люди подскажите пожалуйста каким режимом в мультиварке можно заменить режим мультиповар!

Ирина

Любым, необходимым Вам для приготовления задуманного блюда.
Мультиповар - это свободный режим, в котором Вы сами задаете время и температуру готовки...
Если в Вашей мультиварке нет такого режима - не огорчайтесь, Вы всегда можете подобрать для себя режим из существующих в Вашей мультиварочке, а время приготовления установить самостоятельно.

Кристина

в моей мультиварке нет режима мультиповар. обхожусь теми что есть.

Ольга

Выберите нужную программу и кнопку Время приготовления