Nastya

я сам боксер, учу свою 5 летнюю сестру драться если ее кто нибудь обидит, это правильно? ?

Галина Иванова

Правильно, так держать

Игорь Седенков

Нет ничего более отвратительного,
не эстетичного и бестолкового...
чем дерущиеся женщины!

Саша Саша

Нет.

Учить надо не драться, а бить, калечить или убивать. По её выбору.

Кроме того - женщины слабее, а, значит, их нужно учить использовать подручные предметы и оружие.

Анна Сёмина

правильно

Алексей Ахапкин

да правильно, только сильно не увлекаться.

Оксана Григорьева

А ты на что? Не учи ее, она должна соответствовать параметрам быть достойной нежной девушкой, у нее сейчас заложится с детства хабальство, пацанство, и все! А так вперед защищай её, ты же брат

Максим Борисов

Вырастит спортсменка. И найдет себе соответствующего мужа, достойного.

А не этих упоротых компьютерных задротов, что только в коментах срать герои.

Успехов Вам! И с наступающим !

Александр Мизерник

девушка должна быть нежной но что ей мешает быть спортивной

Евгения Авшалумова

Да, но только, чтобы сама не обижала.

Ирина Лубсанова

Кто ударит вас в правую щеку подставьте тому и другую - вот чему нужно учить.