Глеб Лапков

Купил сегодня 3 пиротехнические ракеты, срок годности до 2011 года, безопасно ли их применять?

Andrews Andrews

Опасно просроченные ракеты могут полететь не вверх а вбок,лучше выбрось, от подобных просроченный изделий немало квартир сгорело и людей пострадало.

Татьяна Кобелева

главное если не загорится, не подходите сразу проверять. по ТБ 2 часа ждать надо )

Юлия Кравцова

Ну если купил - теперь проверим...

Ирина Салахова

На какой свалке купил?
Из запасов Госрезерва?

Если еще не взорвались, то моно дальше экрементировать.