Вячеслав Раевский

Чем заменят ракеты Воевода, после конца их срока годности и демонтажа?

Яна Яночка

У амеров Минитмены ещё с 70-х стоят на вооружение и новых не создают.

Улугбек Эргашев

Ракетами "Тополь М", которые так слабы, что даже шахты с ядерным оружием врага не пробьют. "Тополь М" доставляет всего один заряд мощностью меньше одной мегатонны, а "Воевода" мог доставлять один снаряд в 20 мегатонн или же целых 10 снарядов с мощностью в 0,75 мегатонны.

Воевода:

Тополь М:

Дарья Лапшинова

Увы - замены - нет. И главное - уже НЕКОМУ и создавать то...