Хочу подарить деревянные настенные маски.

Что символизируют эти маски?

1.

2.

Сергей Бар

обычная статуетка ...у моего знакомого они по всей квартире, смотрят со всех стен))
Есть кенийские, танзанийские, мадагаскарские, из Папуа, ЮАР и т.п. И все отлично!
Реально это обычная сувенирная продукция, ничем от другой подобной не отличается. Не думайте о плохом !

Гаджи Рашидов

Нигра.. . Цена им на барахолке в хороший день - копейка. Этот ширпотреб суррогатный ничего не отражает и не несет в себе. В топку!

Алексей Логинов

не стоит людей нечестью награждать...

Лена Сиганова

лучше их сжечь