Ан
Анна

Можно ли подарить маме настенные часы на день рождения? Они ей очень понравились.

Евгений

на день рождения категорически нет, не надо звать смерть, а вот в другой день пожалуйста!

Анет А

Конечно, ожно ) олько пусть монетку тебе отдаст ))

Татьяна Уткина

Если маме нравятся - дари. Хороший подарок.

Imamidin Uulu Alymbek

Если они ей нужны то конечно подари, а если в каждой комнате уже есть часы то смысл их дарить?!

Просто Жанезия

Конечно дари! ЗдОрово сделать маме подарок, который ей по душе!

Душа Мега

Конечно даари, в чём проблема? Можно сделать их ещё и уникальными, закажи на них гравировку, например.