Анастасия Демченко

Паттайя. Нудистский пляж!!!

Это понятно, что они запрещены.))))))) У нас в России их тоже ОФИЦИАЛЬНО, если что, их нема)))) Я спрашиваю про те, что тем не менее имеются)) . Судя по постам, они все-таки есть)

Irina Shevchenko

Нет в Паттайе нудистких пляжей - это запрещено законом Таиланда (можно налететь на штраф в 30 тысяч бат либо - 1 год тюрьмы).. . Вот на островах на некоторых отморозки собираются, вдали от полиции...

Сергей Степанов

да все уже там - загорают....

Таня Гусарова

Знаю, что есть гейский пляж (возле отеля Раббит), там точно голышом загорают. А про нудистские не слышала.