Катерина Ионова

Кто бывал на нудистских пляжах, как впечатления?

Полина Попова

1) ОГО!! ! 2) (через 5 минут) : И это все???! Ску-у-у-учно. На этих пляжах народ тупо загорает. Никому ни до кого нет дела. Единственный плюс - не простудите внутренние органы от мокрых тряпок, которые моментально настывают, когда с них испаряется вода.

Илья Кутепов

Страшно - такие телеса бывают, как в фильме ужасов, потом из головы выкинуть невозможно.

Анастасия Гладких

нудистские пляжи необязательно за бугром. и у нас есть. но на них сильно устаёш.

Елена Попова

Была на женском медицинском пляже в санатории--ничего хорошего--голые тела.. отвислые старческие груди, толстые животы... поспешила уйти

Наталья Александрова

Мы в Испании, в Калелье, на такой пляжик наткнулись, чуть не охренели О_о ладно бы молодые валялись, так нет, в основном бабки, дедки и тётеньки с огромными телесами, короче зрелище не для слабонервных, но с другой стороны они молодцы-без комплексов))

Neo Джаборов

Мы с друзьями ходили. Когда в Хорватии были. Там целый остров нудийский. Больше никогда не пойду, раз пошутили и хватит. Чувствуешь себя стесненно и непривычно. Совершенно нечего смотреть, большинство на пляже -это люди за 40...

Алексей

Это не для закомплексованых и за тюрканых некого не интересует как выглядят половые органы люди отдыхают

Анастасия

На эти пляжи не хожу, не нудистка
Видела не раз нудистов на обычных пляжах

Противно смотреть

Анастасия Камакина

да ну чувствуешь себя вуаристом-девственником неполноценным.

Олег Захаркин

На нудистские пляжи меня не тянет, так как это просто не гигиенично, а вот в общих банях, в Германии бывал, нормально всё. ;о)

Эльмира Баева

я была только где одна молодежь-неформалы, хиппаны. на это смотрят очень просто. и жирных телес среди них нет