Мария Агамалян

Паттайя, нудистский пляж!!!

Подскажите, есть ли где-либо в окрестностях Паттайи нудистский пляж. Интересует именно тема, чтобы позагорать-покупаться голышом, наличие/отсутствие посторонних людей любых наций, вер, ориентаций и возрастов неважно, лишь бы более-менее легитимно (в смысле, чтобы полиция не докопалась неожиданно, или чстобы мораль читать кто-нибудь не начал) . Интересуют именно окрестности Паттайи, радиус до 50 км. Плюс - если таковые имеются - дорогу объясните, пожалуйста. Спасибо, всех с Наступающим Новым Годом!!!

Наталья

в Таиланде запрещены нудистские пляжи
есть один отель- Chan Twin Resort в Паттайе
и на каком то острове тоже есть,не помню

На
Натали

где-то пару-тройку лет назад я и в центре купалась. Никому не нуд(ж)ная, в смысле "посмотреть" Ночь темная, народ занят своим делом-торговля,съем,гуляния...Заручись местным присмотром-Тайка или таец пусть будет твоим временным другом. Поболтаете,попьете,покурите вместе-удовольствие еще то