Екатерина Сава

Если привыкнуть оплакивать отсутствие женщины в своей жизни, то когда она появится, это будет полный дискомфорт ?

Заходишь на проект.. . и все! нечего написать. Жаловаться больше не на что . Что делать?

Святуся Смирнова

есть в жизни человека время печали и время радости.

Алексей Жиляков

Сначала это будет неожиданно для ВСЕХ- ШОК

Cvetic B

частично

Анна Симонова

найди новую бабу и не страдай! ты ведь не женщина ныть

Vladimir Kir'yazev

Женщине место лишь на кухне, но не в твоей жизни...

Олеся

Начнёшь привыкать оплакивать присутствие женщины. Так ведь из-за них
слезами изойдёшь и ослепнешь. Иди к ним с широко открытыми глазами и,
может быть, заплачешь от счастья. Но это уже слёзы исцеления.
С НОВЫМ ГОДОМ!

Алексей Самарин

Все зависит от тебя полным дискомфортом или половинчатым...

Наталья Голодаева

Если ты продолжишь оплакивать отсутствие женщины то она у тебя не появится, причины для дискомфорта не будет .
Но если тебе нужна женщина рядом то просто ищи её , а не ной .
Девушки с неба не падают, не появляются по мановению палочки .
Присутствие кого либо рядом вызывает дискомфорт, главное чтобы он был оправдан .