Виталик Диндиков

Трусы по жизни боятся всего, оно и повода, для страха им не много надо, тени собственной спужаються, а тут очки теракты?

Сергей Митришкин

эээ милай, здесь несколько сложнее..
теракт исключительно всегда, затчен на освящение прессой. не один рмаьный человек не захочет убивать умирая! надо менять ориентиры.. а это методика... и как любая технология... требует затрат...

у тебя хватит денег, чтобы прзомбироавать.. в принципе нормальног человека??
а вот и элементарная логика: откуда бабки? и пока на лондон не сбросили ядерный фУГАС.. всё это суета- сует!