Марина Колотушкина

Как ответить на SMS-поздравление бывшему начальнику с намеком, что имею на него обиду?

Только что получил от него SMS-поздравление с Новым Годом. Весьма мерзкий был тип, и хамло полное.

Руслан

Да он про тебя уже лет 100, как забыл.. . Ну, напишешь ты что-то обидное, он усмехнется, пожмет плечами и удалит твое послание, даже не сообразив, от кого оно было.. . Начальник один, а вас - тысячи...

Андрей

Рассылал смски не он, а его секретарша, все претензии к ней.

Сергей

сначало смайлик подмигивающий, а потом.... что имеешь на него!

Богдан

А просто не отвечайте. Он видимо сделал автоматическую рассылку по телефонной книге.